Présidence et secrétariat

Si vous souhaitez prendre contact avec notre École, vous pouvez contacter un membre du Cardo ou bien le secrétaire général.
 

Présidence

 

Président : Hubert de Novion

Tél : 06 83 54 26 46

Mail : hdenovion@orange.fr

Secrétariats

Secrétaire général :

Maurice Toledano

Tél : 06 79 28 05 07

Mail : maurice.toledano@gmail.com

Trésorier :

Catherine Molin

Tél : 06 88 31 95 80

Mail : catherinemolin@orange.fr 

Secrétaire à l’enseignement :

Jeanne Drevet

Tél : 06 68 67 86 92

Mail : jeanne.drevet55@gmail.com

Secrétaire à la librairie :

Frédérique Ghozlan

Tél : 06 07 44 69 83

Mail : f-ghozlan@wanadoo.fr

Secrétaire aux Carnets :

Nathalie Michon

Tél : 06 07 74 31 42

Mail : nmichon@free.fr 

Secrétaire aux cartels et autres collectifs de travail :

Ludovic Gadbin

Tél : 06 88 71 13 13

Mail : gadbin.ludovic@club-internet.fr  

Secrétaire à la publication sur le site :

Virginie Morin Riccio

Tél : 06 64 97 87 41

Mail : virginie.riccio@icloud.com